Приход храма в честь святых Царственных страстотерпцев г. Рязани - Святыни храма
Выделенная опечатка:

Святыни храма

В храме есть особо почитаемые иконы. Одна из них, Спаса Нерукотворного, конца 19-го начала 20-го века. Она хранилась в частном доме, и, когда дом сносили, икону передали в храм.  Недавно написана храмовая икона святителя Иоанна Шанхайского.

Икона Святых Царственных страстотерпцев была привезена 17 июля 2006 года, был отслужен молебен, состоялся крестный ход. И тут случилось сразу два чуда. У одной женщины долгое время были тяжелые финансовые трудности, и после молитв пред иконой все ее проблемы легко и быстро разрешились. У другой женщины чудесным образом прошла опухоль, хотя были уже определены сроки операции. Сейчас собрано уже много чудесных случаев помощи святых Царственных страстртерпцев.